Фото бабочек бесплатно

фото бабочек, фотографии бабочек, pictures of butterflies

Бабочка (Graphium Agamemnon) с зелеными пятнышками

Несколько десятков фото бабочек можете смело использовать на Ваших сайтах с любезного разрешения авторов сайта Проект "Фотостарт". Помимо фотографий бабочек (pictures of butterflies), на сайте Вы также найдете фото и других природных объектов. Тематика фотографий следующая:
- цветы, из которых в отдельные темы сгруппированы
- хризантемы,
- розы,
- тюльпаны и
- ирисы;
- другие растения,
- собаки;
- кошки и котята;
- в мире животных;
- птицы;
- насекомые; именно здесь Вы и найдете фото бабочек;
- виды и пейзажи.
Судя по всему, авторы живут в Крыму (фото цветов из Никитского ботанического сада), возможно в Севастополе (виды и пейзажи Севастополя и его окрестностей). В основном все фотоснимки выполнены самими авторами сайта.
Как мы можем использовать фотографии, описано в разделе «Права на материалы». По состоянию на 14.12.11 г. иконки (это когда Вы кликаете на какой-нибудь теме, и открывается соответствующая галерея)

фото бабочек, фотографии бабочек, pictures of butterflies

Иконки

можно использовать без ограничений, по Вашему усмотрению. Если кликнуть на иконку понравившейся нам фотографии, она откроется в среднем размере (шириной 700 пикселей). Их можно использовать при условии сохранения водяных знаков и размещением прямой ссылки на сайт.
Надо еще отметить, что на сайте Вы найдете, судя по всему, фотографии только тех бабочек (pictures of butterflies), которые можно увидеть в Крыму.

фото бабочек, фотографии бабочек, pictures of butterflies

Бабочка с "глазком" на крылышке

Фото бабочек взяты с сайта Проект "Фотостарт".

О тематическом фото ресурсе с более, чем 6 с половиной тысячей изображений различных представителей фауны читайте в материале Где скачать бесплатные фото животных для сайта.

К записи "Фото бабочек бесплатно" есть 1 комментарий
  1. […] "Фотостарт", о котором я рассказал Вам вчера в статье Фото бабочек бесплатно. Естественно, что и условия использования фотографий […]

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
© 2024    Focus Point    //    Вход   //    Вверх