Бесплатный онлайн тренинг по Инфобизнесу

Друзья, информация на данной странице устарела! Оставлю ее для истории :)

фотографии цветовТренинг-центр «Твой старт» не перестает радовать интересными предложениями. Очередной бесплатный онлайн тренинг, теперь по Инфобизнесу. Торопитесь. Еще есть время записаться. Регистрация закончится 04 ноября, в эту пятницу в полночь. Я записался не раздумывая. Первый вебинар уже в понедельник 07 ноября. Нас обещают научить продавать информацию в интернете. Причем так, что миллионные заработки за несколько дней будут для нас вполне реальными событиями.
Но как можно отказаться пройти бесплатный онлайн тренинг, обещающий такое?! Пускай даже получиться хоть 10% от обещанного, и даже это, согласитесь совсем не мало.
Это тот вариант, когда мы с Вами ничего не теряем. Только приобретаем новые знания, новый опыт.
Учителей тренинг-центра я прекрасно знаю. О них я писал в статье О создателях Школы Интернет Бизнеса. Этот сайт сделан под их чутким руководством. Подробнее читайте в моей статье Хотите быстро создать сайт сами?! Еще немного информации найдете в статье Уникальная возможность создать свой бизнес в интернете.

Бесплатный онлайн тренинг по Инфобизнесу проходит не чаще, чем один раз в год. Чтобы не пропустить это событие можете подписаться на обновления моего сайта (в правом сайдбаре). Как только будет объявлен очередной тренинг, Вы сразу же об этом узнаете - одним из первых!

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
© 2024    Focus Point    //    Вход   //    Вверх